Spread the love

 

Месяц Деревянной Крысы продлится с 7 декабря по 5 января. Мы все также будем во власти стихии Воды, которая принесет повышенную эмоциональность и обострение психологических проблем. В декабре проявит свои качества и стихия Дерева – она наделяет людей упрямством и раздражительностью, а также отвечает за творчество и обучение. Это отличный месяц для налаживания связей, расширения круга общения, креативных проектов и повышения квалификации.

Тех, кто родился в день, год или час Лошади, а также в июне – начале июля, в декабре могут ждать серьезные перемены в жизни. Не исключен переезд, смена работы, деловые поездки.

Рожденные в день Свиньи, Кролика или Козы будут особенно привлекательны в глазах предствителей противоположного пола. Тем, кто родился в день Янской Воды, следует особенно внимательно проверять информацию для принятия решения – присутствует риск неверно оценить ситуацию.

Людям, рожденным в день Иньского Металла, месяц предвещает успехи в учебе и сдаче экзаменов. Если вы родились в день Иньского Дерева или Иньской Земли – в этом месяце можете смело надеяться на дополнительную помощь и поддержку. Хорошее время для запланированных обращений к врачу у тех, кто родился в январе – начале февраля – лечение будет успешным.

 

Здоровье

Важно контролировать свои эмоции, особенно раздражительность и страх. Важно уделить внимание здоровью мочеполовой системы, в первую очередь почек.

Зимой полезно употреблять в пищу соленья – в виде огурцов или квашенной капусты, а также сало. Следует добавить в меню согревающие супы, фасоль, а также чай – лучше черный. Нежелательно питаться замороженными продуктами – они охлаждают организм.

 

Отношения

Отношения могут быть запутанными – с одной стороны, месяц благоволит новым романтическим знакомствам. С другой – романтики будет слишком много, присутствует риск внебрачных связей, служебных романов, которые могут негативно отразиться на дальнейшей карьере и отношениях с детьми. Сейчас лучше не принимать судьбоносных решений, уже в январе многое может выглядеть в ином свете.

 

Финансы и карьера

Наиболее финансово успешны будут те, кто занят в сфере строительства и недвижимости. Также плодотворный месяц для людей творческих профессий – самое время начать новый роман или картину, придумать обучающий курс.

 

Благоприятные даты

8, 18, 20, 30 декабря, 1 января – для любых позитивных дел

12, 24 декабря – для религиозных обрядов, путешествия, переезда, начала ремонта

13, 25 декабря – для свадьбы, путешествия, начала бизнеса

19, 31 декабря – для получения наград, подарков, предложения руки и сердца, вступления в должность

 

Неблагоприятные даты

14, 16, 26, 28 декабря – неблагоприятны для любых дел

9, 15, 21, 27 декабря, 2 января – не следует отправляться в путешествие и подавать документы

10, 22 декабря, 3 января – не планируйте медицинское вмешательство

11, 23 декабря, 4 января – не начинайте долгосрочные проекты и не подписывайте документы

17, 29 декабря – не начинайте краткосрочные проекты и не подписывайте документы

 

Ремонт

Неблагоприятно делать ремонт в домах, тыл которых расположен на северо-востоке, севере, северо-западе, юго-западе и юго-востоке, а также в указанных секторах любых домов.

 

Путешествия

Не рекомендуется путешествовать в северном, северо-западном, восточном направлениях. Лучшие направления для поездок в декабре – юг – особенно для романтических путешествий – и юго-запад – для работы, обучения и творчества.

 

Прогноз по секторам

Имеет значение, если рабочий стол, кровать или входная дверь расположены в указанном секторе.

 

Северо-запад

Весьма неблагоприятный сектор в декабре, его использование может повлечь за собой травмы, аварии и денежные потери. Если нет возможности не пользоваться этим сектором – повесьте на дверь металлический колокольчик, избегайте риска, внимательно следите за своим имуществом, пройдите обследование мочеполовой системы, будьте осторожны с огнем, проверьте исправность водопроводных труб.

 

Север

Неблагоприятен на протяжении всего года, особенно в декабре желательно переехать в другую комнату. Присутствует риск травм и ожогов, болезней сердца и глаз, а также финансовых неприятностей. Если приходится спать или работать в северном секторе – повесьте на дверь металлический колокольчик, избегайте риска, не давайте в долг, следите за своими вещами, проверьте здоровье мочеполовой системы, будьт осторожны с огнем.

 

Северо-восток

Неблагоприятный сектор, его использование может привести к проблемам с печенью и желчным пузырем, повышен риск травм, денежных потерь. Если входная дверь выходит на северо-восток, рекомендуется поставить хорошие замки. Вероятны кражи – в том числе интеллектуальной собственности, нарушение авторских прав. Может возникнуть ситуация, когда тайное становится явным – под угрозой могут оказаться отношения и финансы, вероятны судебные преследования. Нужно следить за своими словами, поскольку их могут обернуть не в вашу пользу. Важно держать под контролем эмоции и не поддаваться раздражению.

Для нейтрализации негативной энергии следует поставить в этом секторе Соляное лекарство. Литровую банку засыпьте на 2/3 крупной солью и налейте туда воды, чтобы вода покрывала соль. Поставьте банку на большую белую тарелку, под нее положите одну белую монету, а вокруг положите шесть желтых (лучше медных) монет. По мере испарения доливайте воду в банку.

 

Восток

При активном использовании восточного сектора также следует воздержаться от соблазна посплетничать – последствия могут быть неприятные, вплоть до судебных разбирательств. Проявится тенденция затягивать дела, не выполнять вовремя обязательства – придется себя подталкивать, чтобы реализовать задуманное. Повышена вероятность простудных заболеваний, болезней горла и легких.

 

Юго-восток

Неблагоприятен для маленьких детей. Могут открыться интересные возможности обогащения, при этом присутствует риск совершить ошибки, за которые в дальнейшем придется платить. Вероятны ссоры и судебные преследования. Старайтесь критически оценивать поступающие предложения, не обольщаясь их кажущейся привлекательностью.

 

Юг

Очень хороший сектор для романтических знакомств и времяпрепровождения. Отлично подходит для занятий творчеством и учебы. Будет много работы, но она получит достойное вознаграждение. Нежелательно использовать детям, тем, у кого есть проблемы с печенью и желчным пузырем. Возможны проблемы в отношениях с окружающим.

 

Юго-запад

Самый лучший сектор в декабре, его энергии будут способствовать успешному завершению дел, помогут получить необходимую информацию, приобрести новые навыки, сосредоточиться на достижении намеченных целей. Очень хорош для школьников и студентов – они станут более дисциплинированными. Возможны неожиданные финансовые поступления благодаря доведению проектов до конца, появятся возможности продвинуться по служебной лестнице – благодаря уму и ответственности.

 

Запад

Неблагоприятен на протяжении всего года. В декабре возможно обострение головных болей, болезней органов дыхания и брюшной полости. В делах будет застой, единственный путь его избежать – заставлять себя идти вперед.

 

Желаю вам отличного месяца и благоприятного фэншуй!

Фэншуй прогноз на декабрь 2018
Метки:

Добавить комментарий

Specify Vkontakte Application ID and Secret Key in Super Socializer > Social Login section in admin panel for Vkontakte Login to work

Specify Instagram App ID and Instagram App Secret in Super Socializer > Social Login section in admin panel for Instagram Login to work

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *