Spread the love

Эпоха Бориса Джонсона, насыщенная скандалами, когда его власть, неоднократно держалась на волоске, подошла к концу. Почему это произошло и именно сейчас?

Карта бацзы Бориса Джонсона, рожденного в день Земляной Свиньи и месяц Металлической Лошади, имеет некоторое сходство с картой Дональда Трампа. Они похожи не только прической, но и способностью вызывать у людей совершенно противоположные эмоции – от любви до ненависти. У обоих элемент личности Иньская Земля рожденный в месяц Лошади, с той, пожалуй разницей, что для Трампа приоритет имеют Деньги, которые представляет для его засушливой карты стихия Воды, а для Джонсона смысл жизни – самовыражение.

Карта бацзы Бориса Джонсона

Несмотря на наличие в годовом столпе Прямого Чиновника, что означает человека, признающего авторитеты и живущего по правилам, находящийся в месяце Вызов Власти указывает на человека, который плевать хотел на авторитеты и даже на собственные законы.

Джонсон был одним из самых ярых сторонников брексита. Более того, почву для брексита он готовил на протяжении многих лет, являясь парламентским корреспондентом и распространяя при этом довольно сомнительную информацию – вроде того, что банкноты евро являются причиной импотенции и что евросоюз собирается стандартизировать размеры презервативов. Неудивительно от человека с проявленным Вызовом Власти в месяце – ему с одной стороны претит мысль подчиняться авторитетам, а с другой он способен на весьма креативные выдумки для продвижения своих идей.

Десятилетние такты Бориса Джонсона

Джонсон пришел в политику в 2001 году, когда он впервые был избран в палату общин – в это время он проходил через десятилетний такт Деревянной Собаки, представляющей для него Прямого Чиновника и отчасти дублировавшего годовой столп его карты. В этот же период он успел стать и мэром Лондона.

В 2019 году Джонсон вступил в десятилетний такт Огненной Крысы, которая вступает в столкновение с его месячным столпом Металлической Лошади, отвечающим за карьеру. Именно в этом году он сменил ушедшую в отставку Терезу Мей на посту премьер-министра. Но столкновение Крысы с Лошадью не давало расслабиться, тем более, что 2020 год также был годом Крысы. А столкновение Янского Металла в месячном столпе его карты и Янского Огня в десятилетнем такте только усугубляет ситуацию.

Текущий год Водяного Тигра усиливает неполезную для карты Джонсона стихию Огня за счет слияния в Огонь Тигра и Лошади, что опять же затрагивает его месячный столп и сферу карьеры. Символично, что отставка произошла также в месяц Огненной Лошади, когда Огонь был на пределе своей силы. Хотя сфера карьеры будет нестабильна вплоть до 2029 года, пока будет продолжаться стоклновение Крысы с Лошадью в карте. Поэтому слухи о том, что Джонсон станет следующим генеральным секретарем НАТО не кажутся мне обнадеживающими. Хотя Крыса также является для Бориса Джонсона Благородным, поэтому, думаю, говорить о завершении его карьеры преждевременно.

 

Фото: Ben Shread / Cabinet Office https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Boris_Johnson_official_portrait_(cropped).jpg

 

 

 

 

Почему уходит Борис Джонсон

Добавить комментарий

Specify Vkontakte Application ID and Secret Key in Super Socializer > Social Login section in admin panel for Vkontakte Login to work

Specify Instagram App ID and Instagram App Secret in Super Socializer > Social Login section in admin panel for Instagram Login to work

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *