Spread the love

 

Месяц деревянной Змеи продлится с 5 мая по 5 июня. По китайскому календарю май – первый месяц лета. Его энергетика будет гармонична – она благоприятствует построению партнерских отношений и налаживанию полезных контактов. В мае хорошо отправиться в деловую поездку – ее результатом станет открытие новых горизонтов. Отличное время для отпуска – чтобы вновь почувствовать прилив сил и вкус к жизни.

Месяц подходит для начала учебы, интеллектуальной деятельности и планирования новых проектов, благоприятeн для решения давно назревших вопросов, пересмотра устоявшихся взглядов. Удача будет сопутствовать тем, кто умеет с благодарностью принимать происходящее.

Здоровье

Май будет достаточно травмоопасен, поэтому лучше избегать экстрима. Уделите внимание здоровью эндокринной, сердечно-сосудистой системы и печени, старайтесь держать эмоции под контролем. Не лучшее время для посещения бани и сауны, желательно избегать ветреной местности, а также не употреблять в пищу острое, соленое и кислое.

Карьера

Благоприятное время для старта нового проекта – у него хорошие шансы на успех. Подходит для поиска новой работы, подписания договоров, налаживания связей, участия в конкурсах. При заключении договоров уделите особое внимание деталям, проконсультируйтесь с юристом.

Отношения

Май – хорошее время для не только для деловых, но и для романтических знакомств – eсть шанс встретить интересного человека в поездке. Благоприятно также заниматься укреплением существующих отношений – хорошо внести в них немного новизны, либо отправиться в вместе хотя бы в небольшое путешествие. Старайтесь избегать конфронтации в любых ее проявлениях – дома и на работе.

Благоприятные даты:

14, 26 мая – наиболее благоприятны для любых начинаний, за исключением судебных процессов, разрушения зданий и т.п.

10, 11, 22, 23 мая, 3, 4 июня – xороши для долговременных проектов – религиозных обрядов, свадьбы, начала работы, открытия бизнеса.

Неблагоприятные даты:

12, 16, 24, 28 мая, 5 июня – неблагоприятны для начала новых дел и выяснения отношений

5, 17, 29 мая – неблагоприятны для подписания документов

15, 27 мая – неблагоприятны для путешествий и подачи документов в официальные инстанции

Ремонт

В мае неблагоприятно делать ремонт в домах, имеющих тыл на северо-восток, юг, восток и юго-восток.

 

Прогноз по секторам

Чтобы оценить влияние сектора, определите, где находится ваша входная дверь, кровать или рабочий стол.

Северо-запад

Уделите внимание своему здоровью, пройдите обследование. Желательно не планировать на этот месяц беременность, также неблагоприятно выяснять отношения. Полезно отдохнуть, пропить курс витаминов, укрепить иммунитет.

Север

Очень благоприятен для учебы, поиска работы, продвижения в карьере. Отличное время для налаживания деловых связей, подачи запросов в различные инстанции.

Восток

Важно не принимать поспешных решений, касающихся важных вопросов, особенно финансовых. Лучше отложить принятие решения до наступления июня. Старайтесь сдерживать негативные эмоции и не увлекаться выяснением отношений. Лучше не располагать в этом секторе кровать маленького ребенка.

Юго-восток

Подходит для учебы и занятий творчеством, что принесет большое удовлетворение. Может спровоцировать непредвиденные траты – полезно вести учет. Старайтесь не идти на поводу у возникающих соблазнов – последствия могут быть непредсказуемы.

Юг

По-прежнему самый неблагоприятный сектор в этом году, негативное воздействие в мае будет особенно проявляться для молодых мужчин. Желательно хотя бы на время переехать из южной комнаты, либо переставить кровать в другой сектор. Избегайте серьезных физических нагрузок, пройдите профилактический осмотр. Не принимайте поспешных рeшений, особенно финансовых. На двери, расположенной на юге, можно повесить колокольчик.

Юго-запад

Важно следить за качеством употребляемых продуктов, поскольку повышена опасность отравлений. Есть вероятность серьезных ссор по причине необдуманно сказанных слов. Также присутствует вероятность пожара – будьте осторожны при пользовании электроприборами и источниками открытого огня.

Запад

Будьте внимательны к своему имуществу – есть большая вероятность краж. Избегайте участия в судебных разбирательствах – удача будет не на вашей стороне. Тщательно взвешивайте слова, говоря о других людях, и избегайте выяснения отношений. Для нейтрализации негативных энергий рекомендуется использовать “соляное лекартсво”.

Северо-восток

Для живущих в северо-восточном секторе в мае представятся отличные возможности заработка, хотя деньги не придут сами по себе – для этого придется потрудиться – будьте внимательны к возникающим предложениям. Сектор неблагоприятен для маленьких детей.

Фэншуй прогноз на май 2017
Метки:

Добавить комментарий

Specify Vkontakte Application ID and Secret Key in Super Socializer > Social Login section in admin panel for Vkontakte Login to work

Specify Instagram App ID and Instagram App Secret in Super Socializer > Social Login section in admin panel for Instagram Login to work

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *