Spread the love

На днях мне попал на глаза старый французский фильм Бассейн с самой красивой кинопарой двадцатого века – Роми Шнайдер и Аленом Делоном. За несколько лет до съемок этого фильма у них был бурный роман и помолвка, которая так и не переросла в брак. Делон неожиданно расстался с Роми и тут же женился на другой, о чем она узнала из газет.

Спустя несколько лет Делон добился того, чтобы Роми стала его партнершей в фильме Бассейн – и лучшей пиар-акции трудно было себе представить – поклонники ждали возобновления романа. Но не сложилось. Роми рано умерла, брак Делона продлился недолго и официально он больше не женился. Позже Делон часто говорил, как сожалеет о том, что расстался с Роми.

Посмотрим с точки зрения бацзы, почему роман не перерос в брак и были ли реальные перспективы счастливых долгосрочных отношений.

 

Ален Делон

Ален Делон родился в день Земляной Крысы. Эти люди отличаются красотой и легко привлекают окружающих, поскольку Крыса относится к Цветку Персика. При этом Крыса во дворце брака представляет для Делона элемент жены – Прямое богатство. Такие мужчины привлекательны для многих женщин, их личная жизнь весьма нестабильна, трудно рассчитывать на их верность. Делон еще во время романа с Роми стал отцом внебрачного ребенка и параллельно стал встречаться с Натали Бартелеми, на которой впоследствии женился.

 

Роми Шнайдер

Роми родилась в день Земляной Лошади. Такие люди могут внешне производить впечатление сдержанных, но у них внутри целый вулкан страстей, который только ждет своего часа. Они способны долго копить и потом неожиданно вылить все свои эмоции на голову ничего не подозревающего партнера, их поведение может быть непредсказуемым.

Лошадь также относится к Цветку Персика, и Роми была весьма привлекательна для мужчин. При этом у Роми во дворце брака символическая звезда Овечий Нож, что указывает на преодоление партнера. Она слишком сильный и своенравный человек, а Делону нужна женщина, которая согласилась бы на традиционную роль послушной жены.

Помимо этого, структура карты Роми называется Вызов Власти или Нападающий на Чиновника. Под Властью или Чиновником китайцы подразумевали в т. ч. мужа. У женщины с такой структурой карты были плохие шансы на замужество – считалось, что она “сотворит хаос в доме”. Плюс во дворце брака Роми звезда Одинокий Феникс, которая обычно серьезно осложняет человеку личную жизнь. Неудивительно, что личную жизнь Роми трудно назвать счастливой.

 

Десятилетние такты

В 1953 году Роми вошла в такт Земляной Козы, которая представляла для нее Грабителя богатства, что также означает соперницу. Кроме того, соперница присутствует и у нее в карте. В 1963 году Роми вступила в такт Земляной Лошади – которая, с одной стороны, также представляла для нее соперницу, а с другой Лошадь являлась для Роми элементом Самонаказания, затрагивавшего ее дворец брака. Это значит, что Роми сама могла какими-то своими поступками портить свои отношения.

Делон с 1955 по 1964 год находился в такте Деревянной Обезьяны – когда его дворец брака был подвижен. Это значит, что он был в активном поиске и в принципе был готов связать себя узами брака – хотя соблюдать верность не собирался.

 

Перспективы отношений

У Роми и Делона много общего – у них одинаковый элемент личности Янская Земля. Обычно такие люди помимо всего прочего отличаются упрямством и неуступчивостью, а здесь оба партнера наделены этими качествами. И несмотря на все положительные качества Земли – доброту, надежность – отношения таких партнеров не обещали быть легкими.

Крыса во дворце брака Делона приходит в столкновение с Лошадью во дворце брака Роми – их отношения скорее всего напоминали американские горки.

У Роми и Алена Делона, которые были помолвлены с 1959 года, лучший шанс на вступление в брак был в 1960 году – году Металлической Крысы, которая дублировала Крысу во дворце брака Делона и одновременно выбивала Одинокого Феникса из дворца брака Роми. Этот брак вряд ли стал бы стабильным, но даже этот шанс был упущен.

В 1964 году Ален Делон женился на Натали Бартелеми. В этот год Деревянного Дракона его дворец брака слился в треугольник Воды с тактом Деревянной Обезьяны и его дворцом брака. Можно сказать, что у него возникла потребность жениться, а отношения с Роми к тому времени для него себя скорее всего исчерпали. Хотя нельзя сказать, что Натали подходила ему больше, чем Роми. Их брак был весьма конфликтным и недолговечным. Скорее, Натали просто оказалась в нужное время и нужном месте.

 

Источник фото – Wiki Commons.

Ален Делон не пьет одеколон

Добавить комментарий

Specify Vkontakte Application ID and Secret Key in Super Socializer > Social Login section in admin panel for Vkontakte Login to work

Specify Instagram App ID and Instagram App Secret in Super Socializer > Social Login section in admin panel for Instagram Login to work

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *